ФК "Краснодар" в ожесточённом дерби вырвал победу у "Сочи" на последних минутах матча

Команда Мурада Мусаева уступала сопернику со счётом 1:2 к 73-й минуте, но сумела переломить ход игры. ФК "Краснодар" обыграл "Сочи" в рамках 29-го тура РПЛ в выездном матче на стадионе "Фишт" 18 мая. Встреча завершилась со счётом 3:2 и стала судьбоносной для обеих команд. "Быки" получили

Российский боксер Ковалев проиграл единогласным решением шведу Сафару

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл шведу Робину Сафару в поединке в первом тяжелом весе. Бой прошел в Саудовской Аравии. Бой продлился все десять раундов. Судьи единогласно отдали победу Сафару. Главным боем вечера станет поединок между Тайсоном Фьюри из Великобритании и Александром

Морено заявил, что продолжит работу в «Сочи» на посту главного тренера

Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что принял предложение продлить контракт с клубом. «Очень горд за ребят и за то время, что я нахожусь в клубе. Именно поэтому продолжу работу в «Сочи» и уже принял предложение о продлении контракта», —

В «Енисее» призвали дождаться завершения следственных действий по делу о драке футболистов

В пресс-службе «Енисея» отреагировали на новость о возбуждении уголовного дела по факту драки на базе отдыха с участием футболистов команды. «Давайте дождёмся завершения следственных действий», — приводит заявление пресс-службы «Спорт-Экспресс».

Степанова: большинство иностранных лыжниц завидуют выстроенной в России системе поддержки

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова заявила, что большинство иностранных спортсменок завидуют системе поддержки лучших спортсменов в России. «Я с ранней юности на связи с лыжницами из других стран, мы и сейчас общаемся.